Как восстановить водительское удостоверение после лишения прав за ДТП в 2000 году?
Здравствуйте Анатолий!
Согласно, Вашему вопросу, Вы были лишены права управления транспортными средствами ещё в 2000 году.
С этого времени прошло немного немало 18 лет.
За это время в Правила Дорожного Движения (ПДД РФ), внесено колоссальное множество изменений.
При этом, если, Вы с 2000 года не управляли транспортными средствами, то возможно разучились ими управлять. А тем более забыли о ПДД РФ, которым Вас учили на курсах.
Анатолий, я думаю, что если, Вы до настоящего времени, можете отличить педаль тормоза от педали акселератора, то только подучив новые изменения в ПДД РФ, и пройдя экстерном экзамены на вождение и знание ПДД, возможно сможете получить новое удостоверение на право управление транс портным средством, так срок старых прав действителен вы течении 10 лет.
Удачи, Вам, Анатолий.