Как перегнать купленную машину на учет в другом городе без номеров?

Я купил машину. Она стоит на учете в Майкопе. Продавец хочет оставить себе номера, т.е. машину снимет с учета в Майкопе, а я хочу ее поставить на учёт потом в Белореченская. Как мне ее перегнать без номеров? Или мне должны дать какие то справку?

Лучший ответ

Доброго времени суток. У Вас будет договор купли-продажи и в ГИБДД Вам выдадут транзитные номера (временные) по этим документам вы поставите ее на учет у себя в Белореченске. Удачи Вам.