Как оплачивается квартира в которой никто не проживает?
Также оплачивается, если нет счетчиков - расчет по числу зарегистрированных или по числу собственников (если нет таковых или есть акт об установлении числа проживающих, подтверждающий, что зарегистрированные не живут).
Теперь после изменений в постановление правительства рф 354 нет возможности без счетчиков делать перерасчет на период временного отсутствия, кроме случая наличия технической невозможности установить прибор учета.
Если счетчики есть - нужно передавать их показания, иначе через 3 мес. начнут начислять по нормативам.