Как и где подать прошение на снижение срока осужденного сына в РФ?
Здравствуйте, мой сын был осужден в 02.2013 г. по статья 33 часть 5 УКРФ; статья 105 часть 2 п. Д, Ж, К УКРФ; статья 161 часть 2 п. А, Г УКРФ на 13 лет. Сейчас хотим подать прошение на снижение срока. Нам писать в Верховный суд РФ или в тот суд которым он был осужден? И есть ли определённая форма написания, может конкретный образец?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет никаких стандартных образцов - это все индивидуально, согласно приговору суда и материалов уголовного дела. Главное - правильно составить, обосновать и мотивировать такую жалобу.
Юридические услуги в Саратов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде