Молодой человек въехал в автомойку и столкнулся с высоким ущербом - что делать?
Ситуация такая. Мой молодой человек на машине въехал в автомойку. Он немного помял одну стеновую панель (металлическую) и одну стеновую панель поцарапал. Так же немного помял угол металлической отделки двери. Хозяин вышел и сказал что ГАИ вызывать не будет, что все и так можно решить. В итоге нам насчитали ущерба на 87000 рублей! Мы с такой суммой категорически не согласны! Мы можем там сами все исправить вручную, но они хотят за наш счёт поставить все новое! Подскажите что делать?
Если ГИБДД не вызывали на место ДТП, то, соответственно, у них нет документов, которые бы подтвердили факт происшествия. При таком случае можете им просто отказать в выплате ущерба. Не видите с ними никакой переписки. Пусть идут в суд.