Могу ли я получить бесплатную консультацию в очной беседе (индивидуальные проблемы по плате за КР).
В Адвокатской палате Астраханской области с 21 декабря 2017 года учрежден и действует негосударственный центр бесплатной юридической помощи адвокатов при Адвокатской палате Астраханской области. Целями Центра БЮП является предоставление адвокатами, включенными в список дежурных Центра, бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан, проживающим на территории Астраханской области. Бесплатная юридическая помощь в Центре оказывается в виде правового консультирования в устной и письменной форме ВСЕМ гражданам (за исключением вопросов, связанных с предпринимательской деятельностью), без предоставления каких-либо документов, подтверждающих льготный статус обратившегося. Прием граждан адвокатами осуществляется по адресу: г.Астрахань, ул. Свердлова, д. 56, кабинет 11, еженедельно по вторникам и средам с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.