До этого была прислана справка из ЦРБ, что эта больница действительно находилась в сельской местности.
Всего надо 30 лет. Работа в сельской местности идёт 1 год за 1 год и 3 месяца.
Судя по всему, у вас получается 30 лет даже без Узбекистана? Неясно, зачем ПФР требует подтверждения "принадлежности райбольницы к Кировской ЦРБ". Если в трудовой должность и учреждение ТОЧНО соответствуют Спискам, записи и печать хорошо различимы, выполнены на русском (или сделан перевод) - требование дополнительных документов является незаконным, так как именно трудовая книжка является ОСНОВНЫМ документом, подтверждающим стаж.
Обращайтесь в суд.
Удачи!