Улан-Удэ, 07.05.2018, 16:01

Будет ли суд рассматривать возражение, если оно не успело прийти к дате заседания?

Вопрос №14181301 из г. Улан-Удэ
опубликован 07.05.2018, 16:01
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Пожалуйста подскажите. Суд. Заседание 10 мая, я 7 мая направила возражение почтой, но к 10 не успеет прийти. Будет ли суд его рассматривать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, суд будет рассматривать дело. К 10 мая Ваши возражения должны успеть поступить в суд. Однако, на всякий случай, распечатайте еще экземпляры и принесите в суд, в процессе суда предъявите суду и сторонам по делу данные возражения.

07.05.2018, 16:09

ДЕло в том, что я не смогу присутствовать на суде, а письмо с возражением не успеет к 10 мая. мой вопрос, если позже прийдет они примут возражения, я не могу передать больше никак им.

07.05.2018, 16:13

Телеграмму в суд пошлите. Что переслали им возражения. И в суд явиться не можете. Чтобы дело отложили. Так решается ваша проблема.

07.05.2018, 16:16

Можете также по электронной почте направить возражения на сайт суда. Если это первое заседание (беседа), то в любом случае дело будет отложено для рассмотрения в судебном заседании.

07.05.2018, 16:18

Так же можно направить возражение факсом или по эл. почте, в низу допишите, что оригинал направлен почтой, если есть почтовые документы то их тоже можно приложить.

08.05.2018, 11:42