Жалоба в суд на постановление о прекращении уголовного дела.

Лучший ответ

Добрый вечер, Валерий. Жалобу на незаконное (по Вашему мнению) Постановление следователя о прекращении уголовного преследования следует направлять прокурору. В соответствии со статьей 124 Уголовно процессуального кодекса РФ, прокурор рассматривает полученную жалобу в течении трех суток. Судебный порядок по данной категории жалоб не совсем удачный для Вас.

Бузунов А.И.

Добрый день! Прокурору вы уже писали жалобу? В чем суть жалобы? По какому основанию дело было прекращено? Чтобы ответить как, надо понимать проблематику!