Статья уголовного кодекса, предусмотренная за хищение с предприятия цветного металла и возможные последствия
Уважаемый Александр!
Кража, то есть тайное хищение чужого имущества - ст. 158 , ч. 1 Уголовного кодекса РФ - нижний предел наказания в виде лишения свободы до 2-х лет,
ч. 2 , если кража медного кабеля была совершена группой лиц по предварительному сговору либо с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище - до 5-ти лет л/свободы.
Если судимость уже погашена (уплачен штраф за хулиганку и прошел год), то лицо считается несудимым. В этом случае, думаю, реального лишения свободы не грозит.
Возможны исправработы, условный срок или какое-либо иное наказание, не связанное с л/свободы. Об этом говорит и подписка о невыезде. Если бы "светил" реальный срок, то следователь бы вышел в суд с ходатайством о заключении обвиняемого под стражу.
Удачи!