Как разделить имущество при разводе, если автомобиль находится на имя супруга
Добрый день Мария.
Если автомобиль был приобретен в браке то не имеет значения на кого он оформлен. Заявите требования о разделе имущества а в судебном решении будет указан способ раздела.
С уважением Дарья.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы имеете право автомобиль поделить в судебном порядке если он нажит в браке, определяйте место жительство ребенка с вами в судебном либо добровольном порядке.
В соответствии со ст. 34 СК РФ. Совместная собственность супругов
Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью независимо от того на кого из супругов оформлено имущество. Вы можете также заявить требование о разделе совместно нажитого имущества.
Ответ отключен модератором