Могу ли я написать заявление в органы опеки о проверке условий проживания моих детей у бывшей жены?
Я разведен и с женой проживают мои дети я видел их не давно и один из них плохо выглядит могу ли я написать заявление в органы опеки чтобы они проверили как содержит моя бывшая жена моих детей.
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемый Андрей, в данном случае можете написать жалобу в органы опеки и попечительства по месту проживания Вашей жены и детей.