Скажите пожалуйста, переходит ли долг бывшей супруги на бывшего мужа.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Все долги , как и имущество деляться при расторжении брака пополам между супругами.

Так . КАК вы задали вопрос." на бывших супругов" то не переходит.

Бывший супруг может взять в долг самостоятельно, а бывшая жена не при чем. Хотите правильного ответа -не задавайте вопрос телеграфным текстом.

Василий, если долги бывли сделаны в период брака то да.