Как организовать уличную торговлю попкорном и сладкой ватой в парках без аренды помещения?
Хочу открыть небольшой бизнес на летний период по продаже поп корне и сладкой ваты, помещения пока нет, хотелось бы организовать уличную торговлю в парках, с кем разговаривать по поводу аренды места.
Лучший ответ
Здравствуйте. В данной ситуации необходимо обсуждать условия с администрацией парка. Администрация даст разрешение на осуществлении торговли на территории парка, установит часы и назначит налог, который вы обязаны будете заплатить за аренду Вашего места в парке администрации.