Может ли несовершеннолетний ребенок пересечь границу без матери, но с молодым человеком? Требуется ли сопроводительное письмо?
Может ли мой несовершеннолетний ребенок пересечь границу из Казахстана в Россию, без сопровождения матери, но в сопровождении моего молодого человека? Нужно ли написать сопроводительное письмо на мое согласие?
Лучший ответ
Не сопроводительное письмо. А ваше нотариальное согласие на вывоз ребенка нужно. Идите к нотариусу. И оформляйте.
Большое спасибо!