Отказано в захоронении на Северном кладбище - третий гроб не допустим в родственную могилу после 23 лет.
Нам отказали в захоронении на Северном кладбище в родственную магилу через 23 года после последнего захоронения. Мотив—третий гроб не допустим в одну могилу.
Вообще в федеральном законе О погребении и похоронном деле в РФ № 6-ФЗ на этот счет ни чего не сказано и нет ни какого запрета Поэтому вам следует в суде оспорить такой отказ в захоронениии.
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 марта 2006 г. N 210
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПОХОРОННОГО ДЕЛА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
6.11. Использование родственной могилы для повторного погребения допускается не ранее чем через 20 лет после последнего погребения.
[b][/b] Третичное погребение в одну могилу, за исключением праха, вообще не предусмотрено.