После ВНЖ, подал документы на гражданство РФ, но не указал умерших брата и сестру, какие могут быть последствия.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае последствий не будет т.к. Людей нет в живых. В документах при получении гражданства указываются лица, которые живы на момент подачи заявления.