Исчезнувший должник - невозвращенный долг и исчезновение из общественной жизни
Взял долг большой и не возвращал долго, а теперь и на телефонные звонки и сообщения не отвечает, куда-то пропал и на работе нет его. Прячется.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у вас имеется расписка, то можете обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить, обосновать и мотивировать такое исковое заявление.
Наконец-то все понятно, благодарю!