Влияние погашенных административных правонарушений и проверка родственников в магазине Пятёрочка

Как влияют погашенные административные правонарушения. Штрафы уплачены при проверке службы безопасности магазина " Пятёрочка". Проверяют ли родственников?
Лучший ответ

По административке не проверяют родственников точно, могут в отношении привлечения к уголовной ответственности проверить, если будущий характер работы будет связан с товарно-материальными ценностями. Если устраиваетесь водителем, то тут особое внимание в отношении вас могут уделить привлечению к адм. ответственности по статьям главы 12 КоАП РФ.