Возможен ли возврат на военную службу по контракту после лишения водительского удостоверения и увольнения по несоблюдению условий контракта?

• г. Мурманск

В 2014 году был лишен водительского удостоверения и соответственно в 2015 году был уволен с военной службы по контракту, по несоблюдению условий контракта. В последствии был осужден по статья 264 часть 2 сейчас все погашено и снято. Могу ли я вернуться обратно на службу по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если были уволены по НУК, а тем более впоследствии привлекались к уголовной ответственности, то ваши шансы практически равны нулю. Попробуйте.

Добрый день! Только, если командир будет не против. В военкомат бесполезно обращаться. Ищите сами часть и берите отношение. Юридически препятствий нет для службы.