Наличия пачки сигарет у несовершеннолетнего лица, достойной на территории школы является нарушением?
Наличия пачки сигарет у несовершеннолетнего лица, достаной на территории школы является нарушением?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия!
Нет, для состава административного правонарушение этого не достаточно, должен быть факат курения табака!