Сломал ногу в не служебное время, в алкогольном опьянении. Выплатят ли мне страховку?
Здравствуйте! В каждом договоре четко прописывается: когда, что и за что оплатит страховая компания в случае чего. Там было ли прописано, что при алкогольном опьянении они так и норовят оплатить все расходы? Там, где деньги, прописывается все до мелочей и мелких буковок, на которые человек может даже не обратить внимание. Попробуйте как-то разъяснить, что дело было в служебное время (если это предусмотрено Договором со страховой компанией). Или хотя бы выплаты с бюллетенем получите.