Скажите пожалуйста какие документы нужно предоставить для развода с разделом имущества и алиментами?.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста какие документы нужно предоставить для развода с разделом имущества и алиментами?. И где взять ходотайство о наложении ареста на имущество?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы лучше отдельным иском расторжение брака , и деление имущества. Т.как делить имущество можно и при жизни, для этого не обязательно разводиться. Алименты можно с расторжением брака подать. Их удовлетворять в первом же заседании.

Насет ареста имущества- совниваюсь что наложат обременение. Вы должны доказать при подаче такого заявления, что имущество может быть продано до его деления.

Может и наложат арест.