Как вернуть деньги после неправомерного списания со счета за долги, которых не было?
Здравствуйте, вы можете на сайте ФССП России посмотреть на основании чего судебные приставы списали денежные средства. Для более точной информации необходимо обратиться, в отдел судебных приставов. Если денежные средства списаны на основании судебного приказа, то его можно отменить в течение 10 дней с момента, когда вам стало о нем известно, если приказ будет отменен, то вы можете также произвести поворот исполнения решения суда, чтобы вернуть списанные средства. Если нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь.
Здравствуйте. В первую очередь надо разобраться на основании чего списана задолженность. Исходя из этого выбирать способ защиты. Детали возможно уточнить на личной консультации.