отдал ноут в ремонт не по гарантии 13 марта они его ещё не сделали что делать.
Здравствуйте, подскажите отдал ноут в ремонт не по гарантии 13 марта они его ещё не сделали что делать.
Здравствуйте, Андрей.
Вам должны были выдать документ, в котором указывается срок ремонта. Если документ отсутствует, то Вы можете обратиться к исполнителю с письменной претензией о затягивании сроков ремонта и установить окончательный срок возврата самостоятельно. В случае нарушения указанного Вами срока исполнитель обязан будет выплатить Вам неустойку и по Вашему требованию вернуть деньги за ремонт, в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
Спасибо за Ваше обращение.