Вопросы о незабранной почте и оповещении ответчика в суде на уменьшение алиментов
По поводу состоится ли разбирательство или нет в отсутствии ответчика, состоится и суд при наличии на то оснований примет решение об уменьшения размера алиментов, если вернется письмо с повесткой с истесчением срока хранения, даже если ответчик намеренно не заберает письмо, ответчику будет предоставлен адвокат в порядке ст. 50 ГПК РФ и никаких нарушений при этом прав стороны не будет!Можно узнать на кого оформлен ребенок путем подачи ходатайства в суд об истребовании из орган ЗАГС сведений о ребенке, на которого платяться алиметны в связи с имеющимися сомнениями в подлинности записи в свидетельсве о рождении ребенка, и тогда суд сделает запрос и предоставленная ЗАГСом информация будет ответом на ваш вопрос, необходимо только задействовать суд в помощи решения этого вопроса!