Хаос в переоформлении льгот на проезд в общественном транспорте для детей после развода - МФЦ спорит о сохранении прав отца
У нас трое детей. После развода стали переоформлять льготы на проезд в общественном транспорте. В МФЦ один специалист сказал, что льготы сохраняются у детей, у матери, и по желанию можно переоформить и на отца. При повторном приёме другой специалист сказал, что у отца льгота не сохраняется. Можно ли сохранить льготу и отцу?
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет конечно. Если дети живут с матерью, то у отца нет ни каких льгот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за потраченное время!