Категория дети войны.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас отец 1940 г подходит ли он по категорию дети войны и что нужно для оформления.
Лучший ответ

Здравствуйте, Николай! Федеральное законодательство не предусматривает социальные льготы для "Детей войны", принятие соответствующего законопроекта только планируется; за получением информации Вы можете обратиться в региональный отдел социальной защиты.

С уважением, Марина Сергеевна.