Я оплатил почти 2000 р за выплату денег а их так и нет что может быть такое.
Добрый день, Роман! Кому и за что вы платили? От кого вы ждете денег. Если вы ждете выплат ПО СНИЛС И МЕДСТРАХОВКАМ, то это в настоящее время весьма распространенная схема мошенничества. Никаких выплат на по СНИЛС, ни по неиспользованным средствам по медицинскому полюсу нет. Потом вас попросят открыть счет для зачисления средств, пополнить его для активации счета (сумма будет незначительная), но с миру по нитке-голому на рубаху, затем перестанут выходить на связь и вы потеряете свои деньги. Найти мошенников самостоятельно вы не сможете. Пишите заявление в полицию. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!