Как судебные приставы могут принудительно оформить инвалидность бывшего мужа и заставить его выплачивать алименты?
Могут ли судебные приставы принудительно заставить оформить инвалидность бывший муж болен ревматизмом туберкулезом и теперь еще эпилепсией. Алименты не платит 8 лет. добровольно инвалидность не оформляет. Был дважды судим за алименты, лишен родительских прав, имущества нет нигде не работает. Ни кто ни чего сделать не могуг, не приставы не суд.
Здравствуйте! Яна откуда у него будет доход, если с таким букетом заболеваний на работу не берут. Скажите ему, пусть оформляет инвалидность, хоть с пенсии можно будет получить алименты.