как правильно написать заявление в суд на интернет мошенников? Можно ли вернуть деньги?
Как правильно написать заявление в суд на интернет мошенников? Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам следует обратиться в отдел полиции по Вашему месту жительства, с заявлением о факте мошенничества для того, чтобы полиция выяснила факты и адрес должников, в отношении которых Вы уже и заявите иск в суд.
Добрый день. Чтобы ответить на ваши вопросы необходимо знать ситуацию подробно. Что и куда вы перевели и за что. Можете написать мне на электронную почту hedgehog-7@mail.ru я вас проконсультирую.