Мотивируя это тем что я понес только частичный убыток.
Здравствуйте!
Страховвая компания, действительно, выплачивает страховое возмещение только в размере понесенных Вами убытков. Вы вправе обратиться к независимым экспертам и оценить реальный ущерб, после чего - в суд с иском к страховой комппании о взыскании суммы страхового возмещения, если размер убытков (по данным незавичимого эксперта) был ими значительно занижен.
Страховая выплата должна соответствовать размеру стоимости восстановительного ремонта.
Всего доброго.
Владимир, уплачивается нанесенный материальный ущерб. Второй вопрос, что если Вы считаете что ущерб больший, чем 520 тыс - вправе заказать судебную экспертизу.