Возможно ли обжаловать отказ в выдаче справки на замену водительского удостоверения в наркологии и как это сделать?
Здравствуйте, я обратился наркологию за справкой на замену водительского удостоверения, получил отказ так как состою на учете, последний раз был в наркологии 2003 году, мне 64 года, согласия на учет я не давал могу ли я обжаловать отказ в выдаче справки и каким образом.
Добрый день
Обжаловать вы конечно можете, но для начала получите его в письменной форме.
Более того если вас поставили, а вы не приходили на обязательный осмотр, то поэтому и не сняли и вряд ли суд встанет на вашу сторону. А ваш возраст в этом случае роли не играет и кстати вашего согласия для такой постановки и не было нужно.