Может ли сын купить долю в квартире у матери.
Добрый вечер, Александр! Если у матери есть желание продать часть своей квартиры сыну, а у сына есть желание купить, то проблем быть не должно. Или вы не полностью изложили все обстоятельства по данной сделке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам, Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Добрый день Александр.
Закон не предусматривает ограничение в этом случае. По этой причине может. Свободу договора еще никто не отменял.
С уважением Дарья.
Здравствуйте, Александр! Мать, как собственник доли, имеет право распоряжаться своей собственностью, по своему усмотрению, в том числе и продать - в данном случае ограничений для родственнико законодательство не предусматривает.
С уважением, Марина Сергеевна.