Имею ли я право требовать жилье, предоставленное мне как вынужденной переселенке из Узбекистана в 1995 году?
Имею ли я право требовать комнату которую мне дали как вынужденной переселенке из Узбекистана в 1995 году, сама по нации русская, на тот момент приехала с маленьким сыном 4 годика, но не жила там, так как была вынуждена уехать на долгое время по уходу за больной матерью. Отказа не писала. По прошествии 23 лет, имею я право на то жилье предоставленное мне и сыну как беженцам. Своего жилья нет у нас. Снимали всегда в аренду. По неграмотности думала, что не имею права так как сразу не заехала. Благодарю за ответ Вас.
Лучший ответ
Здравствуйте! Из вопроса не понятно, продлевали ли Вы свой статус вынужденных переселенцев. Обратитесь за консультацией в Управление социальной защиты населения Вашего населенного пункта.
Большое спасибо!