Как поступить, если стали жертвой нечестного юриста, который не выполняет свою работу и не отвечает на связь?

• г. Петропавловск-Камчатский

Что делать, если вы стали жертвой нечистоплотного "юриста" : деньги взял+документы (оригиналы), а работу не выполняет...? И на связь не выходит!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

У вас есть договор, документы о передаче денежных средств?

Пишите заявление в полицию. Там должны дать оценку действиям юриста, является ли это мошенничеством

Можно подать в суд в порядке гражданского судопроизводства, но одно дело выиграть, другое реально получить деньги.