Проблемы с оплатой больничного и отпускными - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос? Я была в отпуске с 9 января по 10 февраля а с 25 января по 28 февраля на больничном мне ампутировали грудь у нас казённое предприятие и теперь мне не могут оплатить больничный говорят верните отпускные продление отпуска мне не ставят так как я не знаю когда я выйду с больничного а ведь мне предстоит длительное лечение и что мне теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не может такого быть, чтобы больничный не оплатили. Скорее всего при наложении больничного на уже оплаченный отпуск вам произвели перерасчет. При этом денег вы можете фактически не увидеть. То, что было отпускными, станет больничными. Тем более что рассчитываются они по одному принципу и в размере существенного различия не будет. Приносите больничные листы, как только выберете всю сумму отпускных, увидите оплату. После больничного отпуск перенесете, вам его заново рассчитают и оплатят. Возвращать ничего не нужно, в таких случаях только перерасчет.