Отказался от страховки после выдачи кредита в Совкомбанке, но не успел вовремя - потерял деньги?
Взял кредит в Совкомбанке. Мне навязали страховку. Составил претензию с юристом, о возврате страховки. Пришло смс от банка: Вам предоставлялось 30 дней, в течении которых Вы могли отказаться от данной услуги. Поскольку от Вас не поступало письменное заявление о намерении выйти из числа застрахованных в установленный срок, уплаченные денежные средства возврату не подлежат.8800000006. Я не смогу вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Взял кредит в Совкомбанке. Мне навязали страховку. Составил претензию с юристом, о возврате страховки.Вы составили и подали претензию, зарегистрировали ее. Получили отказ, теперь подавайте иск в суд. Мы не знаем когда и в какой срок вы подали претензию.
Грамотный юрист,его ответом остался доволен!