Как написать на администрацию в суд.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как написать на администрацию в суд.
Лучший ответ
Нужно знать для чего и чего Вы хотите добиться от администрации. Ситуации бывают разные и способы защиты права тоже. Ну а написать иск это пол дела-нужно ещё и доказать свою позицию.
Как написать на администрацию в суд.Все зависит от исковых требований. Что вы хотите? Обжалуете ли вы какой либо ответ администрации.Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как написать на администрацию в суд.