Мой ребенок поставлен в угол как наказание в двух классах - что делать?
Сына учительница английского поставила в угол за плохое поведение и много разговаривал! Я обратилась к классному руководителю, а оказывается она тоже ставит в угол (хотя очень хорошая)! Но я всё равно против этого, боюсь нарушить психику ребёнка! Что вы мне посоветуете? Спасибо.
Лучший ответ
Доброе утро Жанна
Я вам посоветую заняться вплотную воспитанием сына, школа не может полностью взять на себя эту функцию. Если что касается наказания то вы можете написать жалобу директору.