Как сделать возврат подоходного налога с двух организаций за 2016 год?
Скажите пожалуйста я приобрёл квартиру и с 2016 года делаю возврат подоходного налога. В 2016 году я работал в двух организациях а возврат подоходного налога сделал за 2016 год только с одной организации, могу ли я сейчас сделать возврат за 2016 год со второй организации с которой не делал возврат.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, Вы можете подать уточненную декларацию за три предыдущих отчетных налоговых периода. На первом листе декларации укажите признак корректировки.
Спасибо за вашу работу!