Куда обратиться, если не получен ответ на жалобу председателю областного суда?

• г. Адлер

На секретаря суда написана жалоба председателю суда с приложением доказательств. Председатель ответил отпиской. Я не согласился с ответом и обжаловал его председателю областного суда, что подтверждается распиской. Прошло 40 дней а ответа нет. Куда писать дальше, пожалуйста подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Евгений,добрый день! Предлагаю написать жалобу в Судебный департамент Краснодарского края по адресу:350063, г. Краснодар, ул. Мира, д. 34/1 тел. (861) 267-10-55

Желаю удачи, с уважением