как будет делиться квартира если там прописано двое взрослых и трое детей.
Как будет делиться квартира если там прописано двое взрослых и трое детей.
Лучший ответ
Добрый день! При чем тут прописка? Право собственности на кого зарегистрировано? Может, у всех уже есть свои доли и делиться нечему... А если доли не определены и собственность общая, то При расторжении брака, квартира будет делиться по 1\2 - супругу и 1\2 супруге. ДЕТИ НЕ УЧАСТВУЮТ В РАЗДЕЛЕ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА СУПРУГОВ.