Когда лучше подать заявку на раздел имущества - после развода или во время брака?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос, как будет лучше на раздел имущества заявку подать после развода или во время брака? Спасибо.
Лучший ответ
Лучше после развода, поскольку если в период брачных отношений, но после раздела имущества, в семье вновь появится имущество, то возможно придется обращаться к процедуре раздела повторно;
Спасибо большое, мне очень понравилось как мне сразу ответили и все четко ,