Могу я продать свою приватизированную комнату будучи в ней не прописан.

• г. Санкт-Петербург

Могу я продать свою приватизированную комнату будучи в ней не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Максим!

Отсуствие регистрации (прописки) собственника в приватизированной вкартире не является ограничением для заключения договора купли-продажи квартиры.

С уважением

Да, можете. Более того, как правило, такую комнату продать проще, а иногда это даже повышает цену на реализуемую недвижимость. С уважением,