Как узнать, когда мне выдадут квартиру, как опекаемой? Опека закончилась в 2017 году.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как узнать, когда мне выдадут квартиру, как опекаемой? Опека закончилась в 2017 году.
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению очередь на получение жилья сиротами двигается медленно. Самое главное, чтобы Вы стояли в такой очереди еще до истечения срока опеки. .