Действует ли указ президента РФ о постановлении об объявлении акта гуманизма?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, действует ли указ президента РФ от 05.05.2018 г "постановление об объявление акта гуманизма" ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
5 мая 2018 года Путин не издавал и не подписывал ни одного указа.
У него был выходной день.
Картинка, выложенная Вами, либо от шутника, либо от мошенника.
Кстати, у каждого Указа должен быть номер, здесь его нет.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Указа Президента РФ от 05.05.2018 г. об объявлении акта гуманизма не существует. Это значит, что это мошенники, пишут такие статьи.
Благодарю за потраченное время!