Касимов, 10.05.2018, 14:18

Если я рефинансирую кредит в другом банке, могу ли я вернуть деньги за страховку назад.

Вопрос №14190147 из г. Касимов
опубликован 10.05.2018, 14:18
Если я рефенансирую кредит в другом банке, могу ли я вернуть деньги за страховку назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть документы! При рефинансировании Вам навязали страховку? В таком случае, у Вас есть время чтоб вернуть страховку-14 дней.. Если откажут, тогда обращайтесь в суд.

10.05.2018, 14:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер.

При рефинансировании кредита произойдет досрочное погашение кредита. При досрочном погашении кредита в некоторых случаях возможно вернуть страховку за неиспользованный период. У вас индивидуальное или коллективное страхование?

10.05.2018, 18:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Нет у меня застахован кредит который я рефенанструю.

10.05.2018, 14:30

Время упущено.. раньше было проще вернуть страховку, сейчас сложнее, надо смотреть документы в любом случае, вдруг возможно признать согласие на страхование недействительным... надо смотреть.

10.05.2018, 14:33