Если я рефинансирую кредит в другом банке, могу ли я вернуть деньги за страховку назад.
Если я рефенансирую кредит в другом банке, могу ли я вернуть деньги за страховку назад.
Надо смотреть документы! При рефинансировании Вам навязали страховку? В таком случае, у Вас есть время чтоб вернуть страховку-14 дней.. Если откажут, тогда обращайтесь в суд.
Добрый вечер.
При рефинансировании кредита произойдет досрочное погашение кредита. При досрочном погашении кредита в некоторых случаях возможно вернуть страховку за неиспользованный период. У вас индивидуальное или коллективное страхование?
Нет у меня застахован кредит который я рефенанструю.
Время упущено.. раньше было проще вернуть страховку, сейчас сложнее, надо смотреть документы в любом случае, вдруг возможно признать согласие на страхование недействительным... надо смотреть.