Последствия езды без прав и покупки автомобиля без документов - что ожидает водителя и возможность уголовного дела
Езда без прав.
Отец друга купил машину без документов (было только свидетельство о регистрации ТС и ПТС вроде)
Вчера моего брата поймали за рулем этого автомобиля (он просто отгонял машину во двор)
Скажите пожалуйста, что ему грозит?
И возможно ли возбуждение уголовного дела, если человек, у которого приобрели авто скажет, что авто было угнано?
Здравствуйте Гафур!
возможно ли возбуждение уголовного дела, если человек, у которого приобрели авто скажет, что авто было угнано?
Одних только слов собственника о том, что авто не приобретали для возбуждения уголовного дела будет не достаточно! По заявлению в рамках материала проверки в соответсвии со ст.