Может ли меня перевести в другую часть основываясь на моем состоянии?
Я офицер меня хотят по ротации перевести в другую часть, в другой регион. До окончания контракта мне осталось 10 месяцев с выслугой 20 календорей и в должности, я нахожусь полтора года. По заключению ВВК я ограничено годен к военной службе на основании пункта "в" ст 62 пункта статьи б. Жена на 3 месяце беременности с угрозой выкидыша. Могут ли меня ротировать?
Ограничено годен к военной службыЗдравствуйте! Я офицер меня хотят по ротации перевести в другую часть, в другой регион. До окончания контракта мне осталось 10 месяцев с выслугой 20 календорей и в должности, я нахожусь полтора года. По заключению ВВК я ограничено годен к военной службе на основании пункта "в" ст 62 пункта статьи б. Жена на 3 месяце беременности с угрозой выкидыша. Могут ли меня ротировать?
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 01.07.2017, с изм. от 16.11.2017) "О статусе военнослужащих" не регулирует основания и порядок ротации офицеров.